Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 09:03   #619
Otshelnik
 
Аватар для Otshelnik
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от arp_186 Посмотреть сообщение
P.S. насчёт DS (каламбурчик получился )
Эта, по исполнению, игрушка, а по копийности, модель "забивает" "модель" Vitesse, что видно невооружённым глазом. Правда, Vitesse древняя, как мамонты...
Мне трудно согласиться с вашими умозаключениями. Представленная вами модель Ситроена от Витесс представляет собой модификацию Prestige. В каталогах Витесс она появилась в 1994 году и производилась 2 года. Из-за своей "официальной" раскраски она, действительно, смотрится не слишком ярко, особенно на фоне красивенького обмылка от Мондо Моторс. Если же взглянуть на модели других модификаций DS-а от Витесс в двухцветной раскраске, особенно в варианте Pallas, окрашенные металликами, то о модели от Мондо Моторс захочется просто забыть. Да и цены на модели Витесс отнюдь не зашкаливают. Из бюджетных же моделей лучшей я считаю модель Солидо, появившуюся в продаже в 1998 году. За более чем разумные деньги вы получали достойную модель с весьма хорошей деталировкой. Эту модель и сегодня без проблем можно найти за какие-то 8-12 евро.

Последний раз редактировалось Otshelnik; 19.04.2019 в 09:07.
Otshelnik вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
james_marechal (19.04.2019), wassermann (19.04.2019), Валерий Беликов (19.04.2019)