Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 10:13   #2300
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Красавец. Непривычно видеть Корд таким длинным,
Слав , тут кстати , именно с этим Таун Каром, все прозаично.
тут как раз у него стандартная база
Я человек ленивый, в отличии от тебя, поэтому много букв не пишу.
Когда инфу по машине искал, проскакивала информация, что , мол звезда жаловалась, что мало места для ног..........
Но... так как судьба звезды мне как то совсем не интересна, эту информацию не писал.

Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение
Да не, коллекционировали, но на тот временной период машинка как нам сейчас "Волга" ГАЗ-31029.
вот наверное и придумали тогда коллекционирование, чтоб не выбрасывать.
Первые авто, к тому времени рассыпались от своей ненадежности, т.е машин выпуском до 20 года было уже на тот момент реально мало. Машины после 20-30, тоже не отличались надежностью. Так что остаются машины выпуска после 30-х годов, а в 60-м году самой старшей было всего лет 30 максимум. а конца 30-х - уже лет 20 всего, это как сейчас Мерин 140 начинать коллекционировать В середине 60-х стало формироваться коллекционирование


Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение

Воистину это удачливый автомобиль. "Прокачку" по этой причине не смотрю даже. Сволочизм возведённый в культ. Негритянская утеха. ?
Радует только одно, что именно на этом авто, нигер мог сидеть только впереди, и не как водитель, а как штатный открыватель и закрыватель дверей

Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение

Боря, подскажи, а в Европе как такие кузова назывались?
Слава ответил уже

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Купе де-вилль.
Но , Слава , человек который переводит все на Рояли, поэтому другого ответа я от него не ожидал. Вообще то этот кузов, еще был изобретен в каретную эпоху и был назван по имени своего изобретателя - Брогам. Получил массовое распространение и стал именем нарицательным .
А Де Виль это уже французы придумали намного позже.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Antitrend (27.02.2018), carassus (27.02.2018), kitt409 (27.02.2018), Валерий Беликов (27.02.2018)