Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 21:02   #18
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от levis5
Да,тема действительно ностальгическая,я помню в детский мир от скуки ходили,моделек как всегда небыло,но поездов и особенно домиков было много,да и стоили они по 3-5 рублей,а качество изготовления домиков и сейчас помню,жаль на украине много осталось,домики пришлось пораздавать а вот поезда и вагоны точно лежат,да и рельсы,симафоры стрелки и т.д.Все в масштабе НО поезда от фирмы PIKO colectable, а домики,вокзалы от VERO жаль показать не могу,зато посмотреть интересно
Серегей. На 100% с тобой согласен. Судьба моих ж/дорог в точности повторяет судьбу твоих. Интересно.
Помню, что бы поиграть, время на сборку уходило примерно 15-20 минут. Причем собрились 3-4 дороги вместе. Ходили 2-3 локомотива с пассажирскими и товарными вагонами. А вот чтоб собрать........... Ну на это уходило неделя уговоров родителей. А дорога так и лежала и я через неё перешагивал. И что самое интересное, она мне не мешала, наоборот, было очень интересно наблюдать за этим импровизированным макетом.
Эх! Вернуть бы то время
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата