Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 14:17   #43
Витя
 
Аватар для Витя
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия,Таганрог
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 221 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
Как Вы могли понять, мы, как Феран, к этому не имеем никакого отношения. Но мы прекрасно знаем, кто за этим стоит. Все дальнейшие разговоры с этим человеком будут вестись исключительно в рамках правового поля, основываясь на законодательство Российской Федерации. Если мы сможем доказать свою точку зрения, то эти игрушки никогда не дойдут до полок магазинов.
Кстати, на синем промелькнуло предположение, что на полках эти игрушки будут стоить процентов на 30 дороже, чем у ритейлера. Это не так. Рынок игрушек построен на несколько иных цифрах. Жалкие 30% - удел рынка масштабных моделей. В любом случае, чуда не произойдёт.
Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
Это не бомба. Это удар в спину.
Андрей,Вы абсолютно правильно заметили,что за жалкие 30% никто на игрушках работать не будет.Я сам был связан с этим бизнесом и прекрасно знаю,что наценка на этом товаре стремиться к 100%. А, судя по тому,что 1100 - это оптовая цена,то,как мне кажется,вам,"Ферану", абсолютно всё равно:дойдут эти изделия до полок,или нет,ибо ни один здравомыслящий человек за 1900-2000рублей своему ребёнку такую игрушку,скорее всего, не купит.Не буду утверждать за всех,но лично я своему ребёнку для песочницы предпочёл бы купить машины таких производителей как:"Lena","Полесье" или "Норд-пласт". А для игры дома достаточно китайских игрушек типа "Автопарк" или "Технопарк", а уж за 2000 руб.можно купить вполне себе приличную машину на р\у.
Поэтому,как мне кажется, это не удар в спину "Ферану", а подкладывание свиньи самому себе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Коллеги, ну неужели вы считаете, что "Автотайм" серьезный игрок в МОДЕЛЬНОМ бизнесе? Достаточно посмотреть на надпись "милиция" на грузовике. Не хватает еще, чтоб написали "КГБ" и "Сбербанк России". Или вон звезда "во все пузо". Что хорошо для игрушки, смерть для модели.
Нет,не так.Вот чего действительно не хватает,так это надписи "Скорая медицинская помощь"
Витя вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
ermak7 (06.04.2016)