Тема: Vik_892
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 00:06   #79
Мариан
 
Аватар для Мариан
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 857 раз(а) в 300 сообщениях
Альбомов(фоток): 21(339)
По умолчанию Tatra

Виктор, привет. Это я твой чешский друг. Красивая колекция у тебя. Я то не так собераю, у меня была колекция камазов, что в Чехии по моему и такой небыло. Я ехал на татре в Свердловск и на Урале на верху остановился и там купил сразу всю серию камазы, там было все. И армейские, и бортовые, самосвалы, тягачи с полуприцепами Совтрансавто. Ну дети малы били я всегда в дороге то жена им давала играться и вот закончили. Ну зделаю я новую. Как по камазу хотья ему не поклонник, ну и татру. Татры у меня ест ну малые модельки. Сфотаю и тебе отправлью. Ну меня заинтересовали вот модели татры которые как я поньял у вас выпускают в России 1:43 от фирмы РО Моделс. Вот красивые татры. Вот давай, будем вместе решать чтобы у меня этие модели были. Я счас на Россию неездью ну найду я решение и варианты как ко мне попадут. И счас в вашем правительстве в конце мая будет решаться вопрос отмена визового режима для граждан ЕС. То если визы небудет то я сразу в тот же день выеду в Россию. И вот модельки которые хочу.
Миниатюры:
tatra138(pb).jpg   tatra138c1(pb).jpg   tatra148(pb).jpg  

tatra138c3(pb).jpg   tatra148c3(zb).jpg   tatra813(2pb).jpg  

Мариан вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
toliktr (02.07.2011)