Тема: andreyoff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:17   #94
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Друзья, коллеги, братья по разуму!

Как я вчера и предупреждал, сегодня произвёл в своей визитке генеральную уборку.
Поскольку Игорь Денисовец, прежде чем приступить к работе, предупредил меня, что наверняка многие будут недоумевать, а то и вовсе обидятся, хочу объяснить, почему я попросил удалить большую часть постов.

Когда я заводил визитку, я не очень хорошо представлял, зачем я это делаю.
Главным мотивом были этические соображения: я привык отвечать за свои слова, поэтому и посчитал необходимым дать возможность узнавать, кто такой этот "я".

Но постепенно моя визитка стала довольно посещаемым местом.
Это обстоятельство, кстати, повлияло и на "формат" моих постов: я старался и стараюсь выкладывать информацию, интересную "широкому кругу посетителей".

При этом я совершенно не против любого флуда на "своей территории". Ради бога!
Сюда по-прежнему может войти всякий и высказываться в любой форме на любую тему. Я рад, что есть на форуме такая "курилка".

Но, надеюсь, никто не считает, что эти диалоги ни о чём, в общем-то, представляют собой какую-то ценность ВО ВРЕМЕНИ и их необходимо "хранить вечно"?
Пообщались, получили от общения удовольствие и - дальше жить прождолжили, так ведь?
Всё нормально, вот только такие посты, а их чем дальше - тем больше, затрудняют поиск в визитке КОНСТРУКТИВНЫХ сообщений.
Хочу обратить внимание: большинство серьезных дискуссий на "профильные" темы я сохранил.

Убрал просто "бла-бла" (ещё раз говорю - ради бога, это - нормально для людей, но не хранить же?), убрал сиюминутные вопросы-ответы, типа "А чем красил?" - А тем-то".
Вопрос задан, ответ получен. Проехали.

Очень не хочется, чтобы визитка, которая может быть многим полезна именно как источник информации, превратилась в "Гайд-парк" Автолегенд на Ру, где ради одного поста, содержащего полезную информацию, приходится перелопачивать десятки страниц порожняка.

Колебался, прежде чем удалять поздравления ко Дню рождения.
Но всё же решился.
Меня поздравили, выразили своё отношение.
Я искренне поблагодарил.
Ребят... Сухие букеты, от сколь бы дорогих людей они не были когда-то получены, выбрасывают...

Тем не менее, считаю своим долгом сказать вот что:

пожалуйста, простите меня те, кого я ненароком своей генеральной уборкой обидел.
Поверьте, я ценю внимание и дорожу человеческими отношениями.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

С уважением,
Искренне ваш Константин Андреев.

А теперь - вперёд, флудим дальше!
__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (14):
andre50 (19.10.2011), ANT202 (21.10.2011), Antton (19.10.2011), Bender-x100 (19.10.2011), Ingvar (19.10.2011), koksone (19.10.2011), Lash (19.10.2011), lawe (19.10.2011), Mystery (19.10.2011), Nikola (19.10.2011), ORESHICHEG (09.11.2011), PauK (20.10.2011), Sanek777 (19.10.2011), Валерий Беликов (30.01.2015)