Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 10:55   #44
koksone
 
Аватар для koksone
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 3,232
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 559 сообщениях
Альбомов(фоток): 8(161)
По умолчанию

Сообщение от artur_kustrich Посмотреть сообщение
Ну это нормальный диагноз... Здесь большая часть вокруг такие...
А некоторые, даже неизлечимы...
Ну вот жена немного смирилась с моим хобби, хоть периодически и попиливает меня. Но тенденция такова, что увлечение побороло все другие нехорошие зависимости. Могу похвалиться, -пошел второй месяц как я бросил курить.
Я тут как подумал, окинув взглядом собранные собственноручно киты, и понял что они все настолько серьезно мной перепилены, и таких что бы взял, и тупо по умолчанию собрал просто НЕТУ!!! Есть только с минимальными изменениями, да и то таков нашелся только один, и то в сторону повышения детализации.
Посему честно говоря, до сих пор не понимаю выражения "кит выходного дня" которое частенько на форуме стало мелькать. Ну не могу я понять как за одни выходные можно качественно собрать кит.

Сообщение от arp_186 Посмотреть сообщение
В данном случае, это похвала....
Ну в какой то мере да. Причем это мой давнишний институтский друг. Он как прознал про мое хобби и увидев китоавтозапилы сразу обозвал меня психом. Хоть сам повернут по полной программе. Про таких обычно говорят болен небом с детства. Летчиком ему увы стать не удалось по медицинским показателям. Хотя я честно говоря не представляю как человек с ростом 210 и массой под 200 кг поместился бы в кабину реактивного истребителя.
Так что теперь он весь в компьютерных симуляторах по уши. Один из любимых Flanker.
Познакомил его с работами стендовых моделистов, вроде загоревшись приобрел себе кит СУ-27, но увы дальше отделения части деталей от литников и окрашиванием головок боевых ракет, дело встало.
Теперь лежит пылится под кроватью, хотя вроде с идеей доделать как нить до конца не расстается.
__________________
C Уважением
Константин.
-------------------------------------
Визитка


koksone вне форума   Цитата