Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 20:15   #1064
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,734
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Неожиданное приобретение. Капсула времени.

Зил-117
Какая прекрасная Машина времени!


Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Открыв модель я сразу физически ощутил себя 10-летним пацано, которому папа подарил такую машинку в передние 80-х. Я тогда заболел ангиной, и помню он пришел с работы и доказал, что у него есть для меня новое лекарство. И подарил это чудо. Надо сказать, что Зил-117 был одной из лучших моделей Саратова. Моделька сразу стала любимой, а в играх часто замещеюала собой американские машины... Ой, понеслось...
Мне тоже когда-то родители подарили такую модель на день рождения! Какие-то модели к тому времени у меня уже были, римейки и простой Саратов... как же от них отличался этот ЗиЛ! И внешней статью, и размерами, и исполнением модели с полным функционалом элементов, богатой по тогдашнему времени деталировкой.

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Надо признать, что период 1981-1990 для тантало-радоновских моделей был золотым. И качество производимых машинок было отменным, ибо этот ЗиЛ - как новенький.
У меня эта модель была уже 1992 года... впоследствии зачумела (( Я её восстановил себе, купил более раннего выпуска. Золотой фонд!
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 15.01.2021 в 20:18.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Pivoraki (15.01.2021), wassermann (15.01.2021)