Тема: Maxime
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 17:24   #52
Maxime
 
Аватар для Maxime
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,146
Сказал(а) спасибо: 3,576
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,551 сообщениях
По умолчанию

[quote="Serzh"]Коллекция самолетов Мне очень понравилась!Здорово! А на витринах в музее это мечта наверное каждого коллекционера!
Я и сам делал макеты самолетов наверное масштаб был 144 или около того длина самолета около 35-40 см ,Ту 144), сейчас от них мало что осталось но они шли параллельно с военными авианосцами масштаб я там правда тоже не знаю какой был, длина авианосца около 50 см.quote]

У меня был всего один авианосец. Картонный "Нимитц" в 700-м масштабе, по инетовским выкройкам из Тайваня, кажется. Судьба его такая же, как у российско-украинского "Варяга" (если кто помнит). 90% готовности корабля и... в ацтой :wink: Лично мой остался на Севере, стоит на базе в книжном шкафу, такой как есть. (фото 3)/
Ну и мы как-то поприкалывались (фото 1) - эдакий фото-перформанс с элементами моделизма на тему "С днём подводника" Ну хоть какая-то память...
А на фото 2 то как он должен бы был выглядеть (фото создателей модели). На самом деле, модель-то не очень... Польские гораздо лучше проработаны...
Миниатюры:
2009_1/nimitz_taiwan.jpg   2009_1/____________013.jpg   2009_1/xxx0017.jpg  

Maxime вне форума   Цитата