Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 12:47   #949
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Пока проходит кастинг для следующего сериала , хочу предложить уважаемому обществу посмотреть худ.фильм под названием "MITSUBISHI FUSO CANTER".
Исполнение народное. Вернее, Китайской Народной Республики.... По заказу диллера MITSUBISHI (я смею думать).
Исполнение очень на уровне. Начиная с коробки. Коробка с окном из блистера. Внутри бокс. На подставке надпись "CANTER". И что самое интересное, изготовитель таки неизвестен. Нигде, ничего. Ни слова, ни значка, ни иероглифа, ни логотипа......
Модель я вляет собой грузовичок городского типа.
За модель спасибо нашему ацко.... не... азиатс.... не... а! модератору темы азиатских автомобилей Trucker43!:wink:
Второй япончик грузовой в коллекции. Первый - Nissan Atleon от J-Collection. Так вот MITSUBISHI FUSO CANTER по качеству очень похож.
Поначалу грузовичок кажется маленький. Но вот видел на улице рядом с Мерсом Атего. Воспроизвел такую же картинку и дома. Всё точно в пропорциях. Митсу чуть-чуть, не намного мельче своего немецкого собрата. Так что всё нормально! :wink:
Миниатюры:
2009_2/mitsubishi-eugene-2.jpg   2009_2/mitsibihsi-eugene-1.jpg   2009_2/mitsubishi-fuso-canter.jpg  

__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
4enz2 (23.12.2012)