Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 19:38   #1
Jyzeppe
 
Аватар для Jyzeppe
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 537 сообщениях
По умолчанию Jyzeppe-старьёвщик

Приветствую Всех Почтенные!
Решился на легализацию... Для начала, просто продублирую представление.

Кто был у меня в гостях "там", посоветуйте, тащить тамошние фото и посты, или "ну его"?

Анкета:
1. Андрей Викторов сын Яблоков
2. Jyzeppe (рекомендую, пара ошибок в нике, и вы "неповторимы")
3. Екатеринбург (с рождения 1964г.)
4. темы коллекции.... ооох!.. Так нету "коллекции", у нас старьёвщиков -только "свалочки".. Но, для порядку, запишем - "Ford" с упором на семейные колымаги... Остальное, что к рукам прилипло...
5. 1:43 - 90%
6. профессия, вдруг родственная душа встретится, "сервисный инженер", а по русски "ремонтник/наладчик", химаналитика.
7. Интересы "Старьёвщик"! Всё старьё мне интересно... Форды 1:1, электроника (старая), фотоаппаратура, ЖД PIKO HO, бумажные журналы, винил и "78".... да всё старьё, и история тоже...

Почему я не коллекционер? Коллекция это серьёзно, надо соблюдать некоторые принципы и правила, стремится к определённой цели... Сложно-то как... Собирать, весело и приятно, нравится-берём, и главное "принципы свои" и не надо их "утверждать в инстанциях"..
Вот начинал, как "коллекционер" в 75 или 76 году... Ага, с Саратова ... К стати первый "Москвич" до сих пор жив, только не помню который?... То-ли А6-434 то-ли А1-408... К концу 80-х было немало, но к 91г наступило разочарование, причём звали это разочарование "Бурага"... Скинул то -что было интересно друзьям, единственное жалко, скинутую подборку "Рено-поросят", только пару оставил.. Остальное, что было "дорого душе", либо никому не нужно, оставил... И так 15 лет... Потом были... Нет не АЛ, были Форды 1:1, старые, не раритетные, просто старые! Появилось желание "вспомнить былое" и подсобрать их-же в "в сорок третьем" .. благо их нет почти, бюджет был спасён! А вот потом "АЛ", главная заслуга которых (для меня) - знакомство с этим форумом... Сначала, долго читал, потом не удержался... Сейчас пока определяюсь, куда двигаться... Надеюсь Вы, почтенные, поможете советом и личным примером...

С Уважением Jyzeppe...
Миниатюры:
J_aeroface_2009.jpg  
Jyzeppe вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (03.07.2011)