Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2005, 18:31   #7
macmaniak
 
Аватар для macmaniak
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Россия, г.Таганрог
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Мы в Рунете. Новый уровень!

Сообщение от Boris Barbakadze
И предложил выйти нам, коллекционерам масштабных моделей, на новый уровень в Рунете.
Борис, это "предложение, от которого нельзя отказаться"? :) Мы не мешаем основной направленности данного сайта? Я к чему, разработка и обслуживание сайта с весьма живым форумом дело не бесплатное.... нас "дистанционщики" пустили к себе по доброте душевной, а вот тут уже какой-то коммерцией начинает пахнуть.

Сообщение от Boris Barbakadze
....а что касается наполнения сайта информацией, это целиком ложится на наши плечи, причем, всех без исключения.
Вопрос, как это видится? Кому-то ведь прийдется обновлять странички, ну как минимум. Либо для сайта должно быть написано приложение для автоматического добавления материалов... Я ЗА идею, просто смутно себе представляю как это будет организовано технически.
Имхо, данный сайт для нас - коллекционеров, интересен именно живым форумом. За информацией по моделям, историческими справками и прочим я, и думаю, большинство коллег ходит на дургие широко известные в наших кругах сайты. Было бы супер-классно объединить несколько таких разрозненных ресурсов в один... но тут уже нужно общаться с авторами тех сайтов.
От себя могу могу сказать, есть идея одного "авто-модельно-культурного" проекта :-)) Собственно ничего супер оригинального тут нет, даже темка была на старом форуме - Автомобили (модели) в кино, мне вот захотелось это дело несколько расширить, не только кино, но и литература, изобразительное искусство... Пока все на стадии идеи, если свой сайт будет, могу попробовать организовать (ну и соответсвенно поддреживать) такой раздел... если, это конечно интересно :-)
__________________
Всех благ! Вад.

Про мою коллекцию (ссылка)
macmaniak вне форума   Цитата