Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 12:40   #56
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
Если Борис, конечно, будет не против – что подняли в его теме. Но что-то мне подсказывает, что он сам будет не против присоединиться…

Конечно не против, я только за. Конечно же, присоединюсь к обсуждению и поделюсь с вами друзья о том что я по этому поводу думаю.
Коллекционирование……… стоит признать мы все немного сдвинутые на предметах своего хобби, и степень сдвинутости она тоже у нас разная. Отсюда у каждого своё видение данного вопроса. Тем не менее не смотря на возникающие разногласия, можно признать что общие для всех, что это занятие доставляет огромное удовольствие. И это самое главное.
Для себя я решил, что категорически не буду брать журналку, не буду брать те модели, которые чем то меня не устраивают, сколько желанных хотелок прошло мимо полки, из за примитивизма их исполнения. покупать, чтоб потом продать, когда выйдет лучшая модель, я тоже не хочу, и продавать то что уже купил тоже не хочу. К тому же места на полках тоже больше не становится. Вот и подходишь к покупке новинок очень творчески.
Уровень иксомузейки для себя обозначил как нижнюю планку. Вот отсюда и бюджетная модель для меня. Не потому что что я какой то вредный, просто я не вижу смысла покупать что то проще и естественно дешевле. Сказывается наверное моя профессия, хочется большего внимания к мелочам. Чампс , Шуко, Спарк, это уже подарки для себя любимого. С верхнем сегментом как то не складывается, решил через одного местного афериста взять себе Дьюзи от Илларио Контакт. Так вот уже 8 месяцев ни денег, ни модели, ни афериста. Да ладно. Сейчас так что то закрутило, что уже точно не до высшей модельной лиги. В стране кризис, с работой полная лажа. Так что не знаю что будет дальше, надеюсь естественно на лучшее. Посмотрим, но музейку иксошную собирать не перестану, 35 баксов даже при самом жутком раскладе, всегда можно выкроить.




Продолжение следует……. Понедельник завал на работе.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
marik (13.08.2012)