Тема: Alex78Rus
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 10:49   #46
alex78rus
 
Аватар для alex78rus
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 541 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Ура!
С сегодняшнего дня начинается возрождение моей коллекции
(на работе все более менее определилось, появилась возможность покупать моледи и т.п.)
Т.к. я являюсь давним фанатом автомобилей марки Tatra, то есть мысль собрать всю линейку автомобилей Tatra представленных в виде моделей.
(ранее у меня была татра 148 от RO-models к сожалению ее пришлось продать т.к. были нужны деньги. В переспективе я планирую купить ее снова.
Также планирую купить 138, 813 татры.
Но это все будет в дальнейшем.
А пока мне пришла долгожданная посылка с моделью
TATRA T815-230S84 8x8.2 масштаб 1:43 производство KADEN Чехия
Эта модель уже неоднократно обсуждалась на нашем форуме, поэтому повторяться особо не буду.
Модель очень хорошая, металл, высокая степень детализации, работающая подвеска, задний борт, кузов, кабина.
При продаже зеркала и задние брызговики были не установлены, установлю в дальнейшем в спокойной обстановке.
Кстати буду рад услышать советы:

Я так понимаю их нужно приклеивать? Хотя в принципе если их просто вставить то они и так держатся.
Что бы вы порекомендовали?
Если приклеивать то какой клей вы бы порекомендовали.
Обычно я пользуюсь клеем "Контакт" Но в этом случае модель достаточно серьезная и дорогая не хотелось бы чтонибудь испортить
Вообще я думаю не связываться с приклейкой, т.к. модель будет стоять не полке, и эти мелкие детали и так никуда не денутся, к томуже в случае если модель придется снова убрать в коробку то в случае если детали будут приклеены возникнут проблемы.
Миниатюры:
2009_2/img_3691.jpg   2009_2/img_3689.jpg  
__________________
Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=2...ight=alex78rus

Последний раз редактировалось alex78rus; 04.07.2013 в 21:51.
alex78rus вне форума   Цитата