Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 08:36   #73
Deringer
 
Аватар для Deringer
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,635
Поблагодарили 6,651 раз(а) в 1,836 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Jyzeppe Посмотреть сообщение
Скорее всего, ни кому не нужно... Сейчас, к тому-же, интерес спадает ко всей модельной тематике...
Когда начинали эту дискуссию, немного ошиблись с заголовком, на мой сегодняшний взгляд. ... Просто хотелось создать "справочник" для собирателей с разными концепциями, в замен "мёртвой" вики...
Может, все таки не интерес спадает, а покупательская способность? Не знаю, у кого как, но у меня интерес однозначно не пропал!
Другое дело - много ли найдется моделистов и/или коллекционеров, способных качественно выполнить довольно непростой анализ? И есть ли у них на это время (коего нужно немало)?
Лично я до сих пор продолжаю анализировать, но для себя, что называется, т.к. просто нет времени на подготовку пространственных статей. А если просто публично высказывать мнение, не подкрепленное выкладками, то будет выглядеть голословно.
Считаю, что тема названа правильно, не нужно уходить от сути, для которой она создавалась. Речь все таки о методике оценки масштабных моделей, а не о справочнике/классификации.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Моя визитка
Deringer вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Jyzeppe (22.10.2020), kitt409 (10.11.2020)