Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 08:45   #86
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,184
Поблагодарили 15,520 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А зачем ехали, если не секрет, конечно, если деловых контактов формат все равно не предполагает?
привет Паш, конечно не секрет. По работе. У нас это же мероприятие грядет в 17-м году, в Астане. И хочется поучаствовать в процессе осваивания финансовых потоков на застройку и декорирование этого дела. А поскольку от регулярной коммерческой выставки это самое ЭКСПО, отличается весьма значительно, нужно было понимание к чему быть готовым. Вот и поехали глядеть на те павильоны по которым уже были какие-то намётки. А тут и контакты то деловые особо не нужны. я бы сказал даже нежелательны - Ходи, смотри, щупай, обсуждай чего можем, а чего и в глаза до селе не видывали. Вот и погнали мы.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Ооо, я б точно в это время не пошел )) даже для экономии 16 евро... подобно О. Бендеру не люблю большого скопления честных людей в одном месте )))
Ты в Чехословацком Лунапарке в детстве был? Вот это, тоже самое, только для взрослых...к тому же море хорошей еды со всего света и реки холодного пива! Какого хочешь: бельгийского, немецкого, чешского, белорусского, уругвайского, лаосского кажись или мьянмского..не помню точно какого, помню только, что попробовал. А вокруг музыка, которая тоже или вполне себе традиционная, или народно/национальная и всё живьём. ))) Я бы там жить остался с удовольствием!

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
При всем уважении к китайской кухне, я бы тоже выбрал Аргентину )))
и в этом масса народу с тобой была согласна! )) Когда не было места у аргентинцев, а его там как правило не было - мы открыли для себя "Фудкорт" в павильоне Уругвая! Те же коровы, те же стейки! Только старались они ещё больше ибо аргентинские то широко раскручены, а их коровки, имеющие каждая личный паспорт, нет. После обеда нам предлагали посредством персонального QR-кода выдти на личный сайт того фермера, чью коровку мы уминАли и написать ему понравилось ли нам или как...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Менделеев водку придумал, а там самогонный аппарат показывают... )))
а какая разница!? Народ эвропейский, не пуганный, эта штука не кисло так, завораживала! Прямо как мухи облепляли и восторженно шептались )))))

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Судя по экспозиции - только вином и инфраструктурой для его употребления ))
Наверное да, я как-то не сильно понял )) Французы со своим вечным прибабахом, вещали с экранов только на итальянском и французском...
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Antitrend (16.07.2015), BARSUK72 (22.07.2015), carassus (22.07.2015), Colobox (16.07.2015), DrIr (16.07.2015), HaruTarra (16.07.2015), Валерий Беликов (16.07.2015)