Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 12:44   #9
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Получил вчера эту давно ожидавшуюся мной книгу.
Увы, еще не читал, а только разглядывал картинки, как ребенок Я сомневаюсь, что смогу дать какие-то замечания по тексту книги даже через 10-15 лет , поэтому просто скажу, что это то издание, которое просто приятно взять в руки. Это не сиюминутная дешевая книжка, а очень респектабельно выглядящий фолиант и вся проделанная работа, все вложенные в поиск материалов деньги видны до последнего рубля.
И очень приятно было увидеть среди тех лиц, которых поблагодарили за помощь в создании книги, фамилию покойного Владимира Рябова. Несмотря на то, что и Денис, и Николай с ним нередко конфликтовали из-за занимаемых им позиций по истории своего родного завода, это очень правильно сделано.
Единственный у меня вопрос к оформлению книги - крупноват текст (впрочем, за это я может еще даже буду благодарен через те же 10-15 лет ) и очень режет глаз идущая на всех страницах сверху красная полоса и надпись "ПАЗу - 80 лет". Все же, раз не получилось из книги корпоративного издания, лучше было бы это убрать, как мне кажется. Отчего-то я сомневаюсь, что представленная в книге информация устареет к 85-ти или 90-летию завода, но выглядеть книга через пять лет будет уже не так свежо именно из-за надписи
Денисовец вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
MMA1963 (13.02.2014), Nikolay Markov (14.02.2014), Serzh (14.02.2014), Андрей Богомолов (13.02.2014)