Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 22:14   #142
финур
 
Аватар для финур
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ рБ ТУЙМАЗЫ
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 6,291
Поблагодарили 583 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Святослав Михайлович Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои дорогие друзья. 16 сентября 2017 в городке Хелл, штат Мичиган (США) прошёл шестнадцатый ежегодный Hearse Fest 2017 — фестиваль катафалков.На фестивали присутствовали более 80 автомобилей.Кроме стандартных моделей,на мероприятии представили модифицированные экземпляры:с тематической аэрографией на кузове или скелетами в качестве пассажиров.На мероприятии гости переодевались в тематические костюмы, подавали барбекю из переоборудованных гробов, а в небольшой церкви было проведено две свадьбы. Также на фестивале вручили несколько наград в номинациях «Самый страшный катафалк», «Лучшая повозка для гроба» и «Как, чёрт возьми, сделали это».
Вы только посмотрите какая красота и изящность в этих автомобилях...эх...Америка великая страна!
А что у них великого ? Все ради наживы ? Я бы посмотрел какие бы они были великие если б в прошлом столетие на их территории были бы 2 мировые войны , революция и гражданская война ...
И чтобы они смогли запустить в космос после всего этого ? Что у них великого ? Геноцид коренного населения северной Америки ? Атомные бомбардировки мирных городов , пусть даже вооющего с ними государства ? Я уже молчу про новейшую историю .
финур вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
dimkin74 (22.10.2017), Nikola (22.10.2017)