Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 07:35   #81
dessergey
Читатель
 
Аватар для dessergey
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Сборка КИТов отечественных моделей в м. 1/43

Обычно сам вор и кричит «держи вора!»

А так все по сюжету одного мультика, как боярин хотел 7 шапок сшить из маленькой шкурки . Пусть этот боярин объяснит, почему он модели взятые по закупочной цене в 150 руб (это больше 80 деталей) втюхивал на форуме за 3500 руб, о каком какчестве можно говорить при 150 руб, вы где это сударь откопали? Продавали бы народу в соответствии с тем качеством, но вы же думали только о своей выгоде, так что это вы, а не я обманули ожидание людей, что они получат за такую цену модель соответствующего качества. Что вы , ваша алчность и жадность не имеет границ. Какие претензии по какчеству ко мне от этого «товарисча» могут быть за ту цену? Я думаю люди разумные поймут. Обычное кидалово, греби больше, пока гребется )))
И почему этот товарищ взявшись за сборку позволил себе отправлять негодные модели, а потом получать возвраты?
Отправил бы сразу мне обратно, я б ему и деньги вернул нет же, этого он не сделал. Хотя качество было достойно 150 рублей . Но сейчас использует это как трибуну, призывая народ к холивару в свою личку

Цитата:
Он не использует бракованные формы, он использует ворованое
Думаю, модератору не по рангу сразу предвзято говорить и выносить приговор.
Тогда он должен вынести приговор и своему другу
Пусть ваш друг ответит, какое отношение имеет Москвич 407 выставленный под маркой Скалеворлда к Танталовскому Москвичу, к вопросу о совести (я объясню всем желающим в личке). Кстати, никакого желания идти на контакт у товарища в личке нет (Алекс пытался связаться), и мне никто не написал все работает на публику. На пару с ним его товарисч Денс, тут он под ником denc. Я почитал как он(denc) тут покидал народ. Я думаю эта компания давно заслужила, чтобы их кто то хорошенько кинул )))

Да и Валдай сегодняшний никакого отношения к той модели уже давно не имеет, каждый может взять того качества, которое желает по той цене, за какую хочет взять или с обработкой или без.

Пусть данный товарисч продемонстрирует документальный договор, где одна и другая сторона обязуется по поводу модели. Между тем он нарушил все наши договоренности и я считаю что попросту кинул меня, вернее кинули…
Честно говоря я впервые с таким столкнулся. Я работаю со многими людьми из Москвы, причем известные в своей области люди, как то в вопросах ценообразования у нас полное взаимопонимание, а если их не дай бог не устраивает качество, все возвращается, какие могут быть вопросы, хотя такие вопросы еще не возникали, слава богу, был один момент, но там и заплатили соотвественно ))) Смола такая вещь нежная и хрупкая, требует к себе особого внимания

На этом все, кому необходимо что то решить, прошу в личку…
dessergey вне форума   Цитата
Не согласен:
Botya (20.06.2011)