Тема: Вопросы!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 09:04   #59
SouthRussia
 
Аватар для SouthRussia
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Обращение учителя к форуму!

Досточтимые модераторы,
Уважаемые коллеги!
По роду моей деятельности мне приходится не только непосредственно обучать детей предмету – иностранным языкам, но и проводить иную работу образовательной и воспитательной ценности.
Для учащихся раннего возраста – 7 – 10 лет в нашем образовательном центре уже второй год проводится праздник коллекционеров. В прошлом году я выставлял часть своей коллекции и в этом году должен сделать своего рода фидбэк (простите, я, правда, не знаю как это по-русски).
В этом выступлении я хотел бы рассказать о нашем форуме, как о крупной и уважаемой организации коллекционеров и увлеченных людей транспортного направления.
Прошу Вашего одобрения на эту информацию. В моей презентации должны быть какие-нибудь слайды, скорее всего эмблемы форума и, возможно, фотографии встречи ставропольских участников, которая проходила этим летом.
Обязуюсь поместить фотоотчет об этом мероприятии на форуме.
Воспитательная ценность организаций, подобной нашему форуму не вызывает сомнения, так, как в наше время возможность отвлечения детей от прессинга так называемой «массовой культуры» в сторону созидательной деятельности неоценима.

Извините за напыщенность выражений, ситуация того требует!

Заранее благодарен,
Игорь Фабрикантов.
__________________
omnia omnibus
SouthRussia вне форума   Цитата