Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 08:59   #3154
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,705
Сказал(а) спасибо: 30,104
Поблагодарили 20,926 раз(а) в 5,226 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Два супер-раритета отхватил, Слава , не могу не поздравить с таким замечательным уловом!
Спасибо, Олег Они не то, чтобы раритеты, обе модели не составляет труда найти, особенно Феррари. Но что в них точно примечательно, это возраст. Я тут недавно наткнулся на хороший очень каталог моделей Бугатти, составленный какими-то энтузиастами, интересный тем, что там указаны модели давно померших европейских мастерских, в том числе таких, как НЕСО и эта же ССС. Так вот, выяснилось, что этот Галибье от ССС аж 1985 года Моя модель вряд ли такая древняя, так как это кит, и собран он был, думаю, попозже, но сам факт... Модели 32 года, а она достаточно конкурентоспособна с современными.

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Интересно было б сравнить с музейкой:
Думаю, музейка лучше выглядит, конечно, как минимум за счет того, что не покрыта пылью веков У музейки плюс - стеклянные фары, лучше отлитый радиатор, днище, общий более гладкий и ровный вид. Все же тридцатилетняя разница в возрасте Но у нее тоже есть свои косяки - отсутствие тех же тормозных барабанов на колесах, например, грубее исполнение особо тонких деталей - спиц на колесах, ремней на запаске, дверных ручек, которые отлиты вместе с корпусом. А баланс плюсов-минусов - дело индивидуальных предпочтений...
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (2):
cuda (24.07.2017), Полковник (24.07.2017)