Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 01:46   #48
Zirf
 
Аватар для Zirf
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Рад, что Вам понравилось. Отвечаю на Ваши вопросы:
Сообщение от kuban-g1a1
ты их из владсити или большинство сам ?
Пока большенство моделей с VladSyti, но у всех Владовских моделей я сделал днища и колеса объемные. Потом делал конверсии: на фотках это Уазик ментовский СССР и Газ-33(шишига трехмостовая). Затем были КамАЗы: у них колеса и кабины - конверсии Владовских, а все остальное (рамы, кузова, мелочевка на раму) - это уже моё. Кстати, все КамАЗы, которые на форуме были выложены, я тоже собираюсь переделать, оставлю только кабины - остальное сделаю по-своему. На фотке есть Газ-51А и сам прицеп-автовоз - это полностью мои разработки (по чертежам и фоткам с инета), на форуме выкладывал свои развертки: КАвЗ-651, Газ-2402, Газ-2403.

Фотошопом пользоваться не умею, только перекрашивать в нем могу. Потому все модели я делаю с помощью ворда и фотоэдитора. Из ворда я могу сделать картинку, но качество ухудшится. Поэтому жду Ваших советов.
Сообщение от palich
и если не затруднит, то москвич 412, пожалуйста
Эта развертка покупная у Влада. На VladSyti по этому поводу мы пришли к выводу, что будет не честно по отношению к Владу распространять такие модели. А ешо - это будет нарушением его авторских прав.

Думаю, что на всё ответил
__________________
Реальность модели можно получить:
1. Деталировкой
2. Цветом
Zirf вне форума   Цитата