Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2007, 00:15   #67
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Spider
Сообщение от Cararama
Сообщение от Slava
Какая разница как они у вас бегають и что такое "дракоша" я в школе не учил
Ясно одно - Воксхол марка английская, значит тут ей не место
А Опель немецкая? Так вот Воксхолы Астра и Опели Астра, которые бегают у нас, отличаются только "дракошей" на значке :P .
Счаз ещё "по национальному признаку" начнём привередничать, что модель не в Германии сделана :P ...
Технически в смысле двигателем тоже отличаются и комплектацией , так что СЛАВА прав , а то с таким успехом и ХОЛДЕНЫ с ИСУЗУ сюда начать скидывать тема ведь : МОДЕЛИ НЕМЕЦКИХ МАРОК АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ .

А для ВОКСХОЛОВ есть другая тема АНГЛИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ или создать тему Дженерал Моторс и скидывать их туда , кстати все эти АСТРЫ и ВЕКТРЫ с ОМЕГАМИ и под Шильдиком ШЕВРОЛЕ бегали и бегают только имена им другие дали а машинки то теже самые .
Двигателем, - сильно сомнительно, комплектацией, - только расположением руля! Кстати, я думаю ни для кого не секрет, что "опелевые" Воксхолы собираются в Европе?! А к англичанам их записывать глупо, т. к. это ПО СУТИ, а не по названию, Опель :P .
Но если опелевый "англичанин" в этой теме никому не интересен, то уберём уж. Привереды! :P
Кстати, тема называется "Модели немецких автомобилей", а не "МОДЕЛИ НЕМЕЦКИХ МАРОК АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"!!! Иногда из-за таких "пустячков" меняется весь смысл сказанного!
Cararama вне форума   Цитата