Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 13:43   #2481
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Можно по-разному относиться к IXO, но эта модель не только достаточно редкая, а еще и очень удачная Еще одна моя "хотелка"...
Вова, это самое ИКСО, на рубеже 2000-х и вернуло меня в тему коллекционирования. РИО, СОЛИДО, И другие на тот момент, вообще не нравились, берешь в руки, не олдтаймер а просто кусок чугуна, а вот ИКСО, доказало, что если подходить по уму, то модели олдтаймеров получаются очень даже гуд Вспомни как уносило крышу по первой музейке? Сейчас так штырит только Пивторак, и то не всегда\
Так вот, на мысль купить этот самый Форд, натолкнула меня , переиздание его в белой коробке. Спорить нет смысла, что оригинал всегда лучше ксерокса, поэтому и купил оригинал, тем более по цене белой коробки Ибо современное РСТ это не ИКСО из начала 2000-х


Сообщение от james_marechal Посмотреть сообщение
Вот прикол! В теме "Классические автомобили" обсуждаются преимущества и недостатки телефонов.
Ну тут все просто, телефон, в отличии от модельки - просто девайс
Телефоном что - попользовался и выкинул А модельки стоят на полке и приносят радость, иногда десятилетиями
Чего б не обсудить

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Это я как владелец 3-4-SE-6-7 Яблок заявляю) Притом, что все мои айфоны б/у доставались мне после того, как жене новый брали. Кроме 6ки, его постигла кара небесная в виде падения на айсфальтен.
Макс, дружише, ты донашиваешь телефоны за женой Нет слов
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (01.10.2018)