Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 23:38   #22
АндрейST
 
Аватар для АндрейST
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Столица нашей Родины.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Я имел в виду дай каст. Ручная работа - это совсем другое и цены конечно иные и мастер вправе решать сам, сколько стоит его труд. Я тоже делал киты из двухкомпонентного пластика. Это к тому же вредное для здоровья мероприяте, если работать дома. А некоторые, кто не могут делать сами ничего руками, только приторговывать, пытаются указывать тебе, что дорого, чтобы купить на копейки и заработать на перепродаже вдвое выше. Я таких "дилеров" посылал куда подальше и не брезговал сам ходить на почту и рассылать посылки. Больше сотни полылок с китами отправил в Россию.
Я просто не пойму- вы меня ругаете?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от staTOOs Посмотреть сообщение
Вы видимо с моделями и моделистами общались мало
Я про Дан"а вообще то говорил. Надеюсь, сарказм хоть уловили
да нет, конечно, не обижаюсь. Просто прозвучало как бы в мой адрес...ну не страшно.)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Я имел в виду дай каст. Ручная работа - это совсем другое и цены конечно иные и мастер вправе решать сам, сколько стоит его труд. Я тоже делал киты из двухкомпонентного пластика. Это к тому же вредное для здоровья мероприяте, если работать дома. А некоторые, кто не могут делать сами ничего руками, только приторговывать, пытаются указывать тебе, что дорого, чтобы купить на копейки и заработать на перепродаже вдвое выше. Я таких "дилеров" посылал куда подальше и не брезговал сам ходить на почту и рассылать посылки. Больше сотни полылок с китами отправил в Россию.
Да. я сделал прессформу, потом отливал каждую деталь, обрабатывал её своими руками.. это и есть ручная работа.
АндрейST вне форума