Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 12:28   #9
drinko
 
Аватар для drinko
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Ектеринбург
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 247 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от LinkLine Посмотреть сообщение
1. Я никаким образом не хотел никого обидеть. И ватниками Вы назвали сами себя, а не я Вас.
2. По поводу г. Днепр. Товарищи, я ж Вам не говорю, что я не знаю такого города как Самара, а знаю Куйбышев. По этому, дискуссия на тему названия города, как по мне, не приемлема вовсе в тематике данного поста.
3. Региональный язык. Я не говорю Вам про Россию в целом, про Ваши региональный языки. Мы делаем конструкторы для многих стран, по этому и язык инструкции, соответственно, для каждого региона - свой.

Заключение: Вы потратили несколько минут времени, что б каким то образом меня обидеть, а по поводу самих моделей - ни слова. Спасибо и на этом.
1. А вы не меня обидели, а по сути многих, назвав тему- Такого Вы еще не видели. что подразумевает, то что мы тут ничего не видим и не знаем, а все самое, самое, только у вас.
Хотя ваше изделие к тому хобби которым мы занимаемся, имеет весьма отдалённое отношение, это сувенирка, а никак не коллекционная модель.
2.Самаре вернули её историческое название, как и некоторым другим городам, а вы всё и вся пытаетесь декомунизировать, видимо не понимая что без своей истории(какой бы она не была), нет настоящего и никогда не будет будущего.
3.Я не слышал чтобы у нас СМИ или разного рода руководители, произносили фразу-региональный язык, звучит это как-то ущербно, обычно говорят язык народа манси, или родной язык ненцев, татар, башкир, калмыков, но вы же в ЕС , у вас всё по другому.
drinko вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (04.12.2017)