Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 09:58   #2309
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 21,004
Поблагодарили 21,093 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от 74lexa Посмотреть сообщение
Что в мире творится! Стас, даже завидую, это же какой отрыв от действительности, какие кадры, какие пейзажи...куда хочу - туда кручу, вспоминается кот Леопольд из известного мультика...
За это такое времяпровождение и полюбил - так надышишься в лесах, что всю дурь, накопившуюся за рабочую неделю, выбивает из головы. Еще бы под колеса не лезли (дети, белки, собаки и пр.) - был бы вообще полный релакс. Поэтому тянет подальше, но там белок и собак заменяет лось и кабан и в итоге снова возвращаешься в "культурный лес"...

Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Да нету никакого изобилия! НЕТУ!!! При попытке сдублировать собственную коллекцию - запаришься бегать! А найти то, чего еще нет, да такое, от чего пропрет реально, это ли не спортивно?! И ещё как увлекательно!
Твоя Коллекция вообще уникальна, Толя! В нее 100% можно найти много такого, что пропрет даже просто от просмотра фотографий! А с тем подходом, что у меня был и с теми рамками - стало не спортивно и ни разу не увлекательно. Вот и забросил. А к мелким бусикам своим вернусь - уже чувствуется "голод"

Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Так что - заседание продолжается!
А вот тут - порадовал!! И я с тобой согласен
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
74lexa (06.10.2017), Antitrend (05.10.2017), Bibigon (05.10.2017), Colobox (11.10.2017), cyberman 77 (05.10.2017), redjeek (05.10.2017)