Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 05:31   #48
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Ну раз за олдтаймеры разговор пошел, решил и я недавно приобрести себе любимый мой ни с чем не сравннный Мерседес "Штрих 8". Ему уже за 30. Он весь ухожен, в отличнейшем состоянии но мотор убит. Продавал друг, договорились за 6500 ?, заплатил. Машина стоит на Севере страны (на фото во время пеевозки на пароме на остров Рюген, мотор еще работал), пока договаривалcя с ремонтниками (за ремонт такого движка заламывают страшную цену), а тут еще прицеп в прокат надо брать, везти машину с побережья северного моря в нашу Баварщину, показал кое-кому из местных барыг фотографии, рассказал о машине.... Человек сам съездил на Север, посмотрел ее и предложил мне 9500 ? за нее. Жаба задушила, не вышло из меня владельца настоящего олдтаймера Завтра будем подписывать контpакт о покупке-продаже. А ведь знаю, отремонтирует он его и уйдет он минимум за 16000...
Но может так и лучше, 3 штуки в удар заработал, а Мерс был не счастливый, у прежнего владельца его за последние 3 года 2 раза угоняли, второй раз аж только в Польше нашли (у нас поговорка "Kaum gestohlen - schon in Polen" = не успели своровать уже в Польше ). А потом после угонов движок руку дружбы протянул
Ну ничего, я еще куплю себе когда-нибудь "Штрих-Ахт"!!!
Миниатюры:
2006_1/mb_strich_8_122.jpg  
Slava вне форума   Цитата