Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 11:29   #8
LinkLine
 
Аватар для LinkLine
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от drinko Посмотреть сообщение
Да мы конечно ничего не видели, мы же ватники.......... я на выставке в Нюрнберге побывал более 20 лет назад, представляете а там и не такое представляли.......
Афтор, у вас две ошибки, лично мне не известен такой город днепр, но я знаю город ДНЕПРОПЕТРОВСК, и у нас нет такого понятия региональный язык, у нас есть русский язык, или как в Башкирии - башкирский и русский, в Татарстане - татарский и русский, в Крыму - крымско-татарский, русский и украинский, и ещё во многих регионах нашей большой страны много разных языков, но ни в одном регионе не поднимается НИ у кого назвать язык РЕГИОНАЛЬНЫМ................
Хотя о чём это я, тут же про модели, хотя покупая модели на Украине мы косвенно спонсируем , тех кто расстреливает Донбасс
1. Я никаким образом не хотел никого обидеть. И ватниками Вы назвали сами себя, а не я Вас.
2. По поводу г. Днепр. Товарищи, я ж Вам не говорю, что я не знаю такого города как Самара, а знаю Куйбышев. По этому, дискуссия на тему названия города, как по мне, не приемлема вовсе в тематике данного поста.
3. Региональный язык. Я не говорю Вам про Россию в целом, про Ваши региональный языки. Мы делаем конструкторы для многих стран, по этому и язык инструкции, соответственно, для каждого региона - свой.

Заключение: Вы потратили несколько минут времени, что б каким то образом меня обидеть, а по поводу самих моделей - ни слова. Спасибо и на этом.
LinkLine вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
centner2000 (06.02.2018), oum (19.01.2018)