Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 18:19   #3171
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Да, причём две степени - дружеское порицание за узость кругозора - урбанист, тяжкое оскорбление (с унижением) - душный урбанист...
Я только кудрявого знаю

Добавлено через 7 минут
Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Этих данных мне недостаточно.

Человек против только двухполосных (т.е. однополосные, трёх- и четырёх - он одобряет?) или человек против дорог в мегаполисах вообще, а двухполосные особенно ненавидит (а не в мегаполисах? В деревнях он как к дорогам относится?)? Человек считает, что отсутствие дорог, как и зимние морозы - самые сильные оборонительные козыри России, проверенные в веках? Человек считает, что всё, что кратно двум - от лукавого? Человек за асимметричные решения? Человек хоть как-то мотивирует своё неприятие двухполосных трасс? Человек против чего-бы то ни было, потому что у него активная жизненная позиция? Человек при этом блогер или тик-токер? Какой диплом у человека и чем он на хлеб зарабатывает?...

Незаслуженно забыт вопрос, к какому именно меньшинству на сей раз относится сабж
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата