Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 12:40   #79
sergio_id
 
Аватар для sergio_id
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 791 раз(а) в 377 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(60)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Сергей, так франклины все же меньшую часть коллекции занимают:smile1: Их у меня всего 57 из примерно 200 общего количества. Подсчетами не занимался, но навскидку, следующие по количеству после ФМ - саратовские, потом - Иксы, за ними, примерно в равных долях - карарамы, буражки и ремейки советские... Все буду показывать постепенно, хотя не факт, что советы, ремейки или буражки большой интерес вызовут:smile1:
Ну так не количеством ценна коллекция! В этом плане ФМ заметно перевешивает остальное. Но повторюсь, подборочка моделей очень интересная и... познавательная. А что касается буражек, так в семье не без урода. Сам имею несколько. Это как советские ремейки - начало большого процесса по сбору коллекции, ее молодость так сказать. К тому же в последнее время они заметно подтянулись. Сам был не мало удивлен на нашем реале, когда увидел Ferrari-Dino этой фирмы.

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснения, Сергей, хотя они у меня вызывают некоторые сомнения. ...
Все может быть, точный ответ знает только изготовитель. У меня есть Citroen-15CV с открывающимся капотом, точнее половинками капота, ф. Solido.
__________________
Если руки золотые - не важно из какого места они растут.
Мои новинки
sergio_id вне форума