Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 19:30   #1163
Alex2006
 
Аватар для Alex2006
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,400
Поблагодарили 3,938 раз(а) в 660 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
Коллеги, вопрос по очень распространенной и популярной машине.
До вчерашнего дня, этот вопрос не возникал, пока я не увидел автомобиль, в котором сочитались элементы разных поколений.

Итак- Mazda 3 седан. Так называемое первое поколение, которое в 2007г (так кажется на память) было немного обновлено. Разница- до фейслифта: решетка радиатора с мелкой сеткой и красные фонари. После- решетка с тремя горизонтальными балками и прозрачный пластик фонарей, внутри фонарей черный фон. Собственно на фото- красная поздняя, серая ранняя.
Но вот вчера мне попадается автомобиль с ранней решеткой и поздними фонарями. В Австралии выпускалась F23, вот у неё изначально были поздние фонари. Но врядли к нам завозили австралийские варианты.
Что это? Тюнинг или переходная модель? За два дня так и не нашел историю модели 3.
Как вариант посмотрите соответствующий раздел в autowp.ru. Пояснений там нет, но разбивка по поколениям, исполнениям и рынкам сбыта достаточно подробная. Кстати судя по фоткам и разбивке на их сайте красная машина на Ваших фото дорестайл, но в версии Sport.
__________________
Моя коллекция на RCforum http://rcforum.su/showthread.php?t=20095
Alex2006 вне форума   Цитата