Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 15:37   #42
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,055
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Данный комментарий в некотором роде знаменательный Click the image to open in full size.
Основной лозунг теперь должен звучать так – «…к угнетающей верхушке больше не принадлежу…»(с) Click the image to open in full size. – ну а если серьезно, прошедшее время ознаменовалось одним весьма знаменательным событием, ну для меня по крайней мере - ЖУРНАЛКИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ, и самое главное, наверно и не будет…
Наверно пишу на всякий случай, кто там всяких Хашеттов и Де Агостини знает – возьмут и как замутят журналку ну скажем Эмки собираемые или ЗИЛ-157 такой же, тут хошь – нехошь, а придется глубоко задуматься…
А если серьезно, то перестала она меня как иногда говорят «вставлять» и уже достаточно давно, регулярные закупки прекратились еще с номера 110, тот самый ЗИЛ(((
А избирательно кое-что покупалось – Промбронь, Форд ГПА, Виллис и тому подобное, на данный момент из АЛ, АЛЛ выжило – все эмки и из их семейства, Виллис, плавающий американец), плюс мерседесы полицейские, даже ЗиСы 101 и 110 сплавил, и из АЛ, и НАПовские, ну что мне их солить, что ли? Click the image to open in full size.
Так что буду стараться совершить переход от количества к качеству, первая ласточка уже в коллекции скоро будет выложена, но она не последняя, так что в некотором смысле тяга к коллекционированию или собирательству, как еще иногда называют, похоже начала понемногу возрождаться…
А в АЛ жду Руссо-Балт, и, наверное, все таки ГАЗ-11-73 тоже возьму, тем более там кто-то намекал, что журнал будет новый...
kitt409 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
carassus (02.05.2019), Seras (02.05.2019), Полковник (12.07.2019)