Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 22:44   #13
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
Exclamation

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
В Визитке стебаются и пишут разные гадости разности про автора лично и про его образ мыслей и стиль жизни, а в Последних приобретениях - тоже разные разности - но уже про те кривые недоразумения, что автор осмелился поставить себе на полочку... Как-то так
....
Почти...
На самом деле, каждый сам решает как ему удобнее - рулить одной темой или двумя. По собственному опыту скажу что одной проще - я делал в свое время отдельно тему в Визитках для "флуда", и в Частных коллекциях для исключительно околомодельных разговоров. Мне стало со временем неудобно и я все слил в одну тему - в Визитку.

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
...
Чтобы что-то интересное написать с картинками в тексте - используй привычные нам внешние ресурсы, тот же наш postimage.org или savepic.su.
Можно, но крайне не приветствуется.
По одной причине - картинки, вставленные ссылкой на сторонний ресурс, скорее всего будут представлены в посте в своем истинном размере, не всегда они преобразуются в нормальную миниатюру.
И вот наблюдаем потом посты, которые приходится прокручивать вбок, потому что картинка ссылкой вставлена с разрешением под 5000 пикселей. Потом администрации приходится заниматься копированием этих картинок и вставкой их вложением средствами движка форума. Причем делают это не смотря на то, что картинок надо вставить значительно меньше 20 (ограничение по вложению в один пост) - 3-5 всего - а "шухеру" наводят на всю тему (страничка с постом "расползается" на ширину вставленной картинкой).
Поэтому не надо этим злоупотреблять - только если действительно нужно вставить картинки в "тело" поста и с разумным разрешением ( не больше 1024 по широкой стороне).
PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (22.05.2015), BARSUK72 (22.05.2015), cuda (22.05.2015)