Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 19:26   #1961
финур
 
Аватар для финур
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ рБ ТУЙМАЗЫ
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 6,291
Поблагодарили 583 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от meren771 Посмотреть сообщение
ну вот редкостное фуфло же! Нафиг на внедорожное шасси вешать надстройку. которая сзади свешивается чуть ли не ниже моста и на полтора метра дальше заднего колеса? На любой кочке повиснет или оторвет. Эт я про урал
Это не фуфло это требования , без них не выдадут сертификат соответствия . Это все из за противоподкатного бруса сзади . Там минимальное расстояние от поверхности . причем брусья положены не только сзади но и спереди . Так что можно забыть про оптимальные углы вьезда съезда ... еще также есть и боковые защиты , так что если даже и сделаете высокие надстройки все эти защиты сделают их просто бесcмысленными . Зато бедалаги на легковушках догоняя либо атакуя в лоб будут оставаться живыми , а не лететь до мостов срезая крыши и свои туловища
У нас аналогичная проблема АБС и АБН брус конкретно мешает подъезду их друг к дружке , его постоянно ломают , постоянно с ним что нибудь задевают , технически его геморойно исполнять весьма металлоемкая конструкция , легко сьемной и декоративной не сделаешь ( не пройдешь сертификацию ) . Ну я считаю что человеческие жизни дороже !
финур вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
meren771 (10.03.2021)