Тема: Ornst_74
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 02:20   #8
Ornst_74
 
Аватар для Ornst_74
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 3,037 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

продолжаю. на одной из макрофотографий своих узрел, что решётка радиатора зело убого облоем испохаблена. Мысль об этом не давала покоя мне и отвлекала от исполнения бюрократическигоссжужачьих обязанностей целый день. по приезду домой озаботился толивом в виде пива и спустился в отдохновенный мой подвал-мастерскую, где, первым делом, сделал из одного из бархатных надфилей подобие фольги с насечкой и исправил вопиющее кощунство с облоем
Click the image to open in full size.
после этого немного доработал раму
Click the image to open in full size.
и довёл почти до кондиции кузов от захара (убрал по ширине две доски)
Click the image to open in full size.
после чего дал себе расслабиться и позволил течь мысли свободным потоком. и мысль эта, вкушая пивной напиток и вдыхая табака аромат вывела меня на очень интересную догадку - кабина-то от захара, но убранство её и оборудование явно не могло быть от него, а, скорее всего, от того-же 110/115-го зиса диван передний и парприз с рулём и приборами. А варум бы и нихьт?
передний диван сел на место в кабину как там и был, а парприз немного по углу атаки лобового не втыкается.
Click the image to open in full size.
как вам, коллеги, такой пассаж?
Ornst_74 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
4enz2 (15.12.2014), Andrey_B (29.11.2012), Bender-x100 (21.11.2012), Botya (21.11.2012), marik (26.11.2012)