Тема: Bender-x100
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 16:58   #421
Bender-x100
RC-Мастер
 
Аватар для Bender-x100
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 11,291 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию

Так сказать, первое знакомство.
Начну свой рассказа издалека и немного с отвлеченной темы. На дворе был 2012 год, примерно такое же время — осень, соответственно, мне было всего 19 лет и я пошел в автошколу, не хорошую, не плохую, а просто нормальную районную автошколу. Отучился, сдал внутренний экзамен, во время обучения откатал на большом количестве колесниц — и Ланос, и Меган, и Октавия, и даже Девятина Но вот пришло время сдавать экзамен в ГАИ, и, о чудо, сейчас, с оглядкой на тот экзамен, я понимаю, что мое первое знакомство с аналогичным автомобилем было как раз таки 6 лет назад. Экзамен был сдан, права получены. Начались поиски собственного автомобиля. Но учеба в универе и ряд других проблем погасили эту идею. Начался период затишья.
Прошло еще 3-4 года, я отучился, пошел на работу. Через некоторое время стало выясняться, что на ту работу общественным транспортом ездить было очень не удобно, и вот тогда на помощь пришли каршеринговые автомобили, выяснилось, что у некоторых компаний есть тоже Поло, старался всегда их выловить.
Работал, ездил на арендованном Поло, уволился. Устроился на другую работу (уже в этом году). И понял что чем дальше, тем невозможнее без своих 4-х (5-и, с запаской) колес. Начались очередные поиски. Искал, искал, и снова искал. Ничего годного не попадалось. Опять начала мечта о покупке сходить на нет. Но, в один прекрасный момент, буквально месяц назад (первые две фотки как раз месячной давности) один хороший знакомый кинул клич о продаже этого красавца. Я сразу встал в очередь, первым.
И вчера, наконец таки забрал его
Уф…Какой-то смазанный рассказ, и большей частью не о машине а о своей жизни, но что написано, то написано
Тепереча осталось встать на учет, узнать о сходках половодов — что, где, когда. Так же хотелось бы узнать о местах разборок Поло, ибо (опять же я пока не шарю), но если детали моего Поло взаимозаменяемы с Поло рестайлинговым, мне хотелось бы поменять ряд деталей (оптика, зеркала, решеточки и так далее).
P.S. Выражаю огромную благодарность всем людям, кто участвовал в помощи с приобретением данного автомобиля в мое личное пользование.
На этом все, теперь в визитке буду постить и интересные моменты из нашей с Поло жизни
Миниатюры:
_2WzA2SSMNM.jpg   kPXiX7hO8G4.jpg   mxs8t5urCSM.jpg  

mPp_cI6rAsg.jpg   YMHOG2VpYaI.jpg   iK9Pl9lwP8o.jpg  

cA4ksovewpA.jpg   ASAsCdPTVHk.jpg   OOXlnSW6RU4.jpg  

__________________
С уважением, Павел.
====================
Мои группы ВКонтакте:
http://vk.com/world_of_collectors - World Of Collectors-целый мир на ладони
http://vk.com/traktory_1_43_hachette - ТРАКТОРЫ: История, люди, машины - Informal Group
Bender-x100 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (11):
Andrey_B (24.11.2018), Botya (25.11.2018), Eugene (24.11.2018), HaruTarra (24.11.2018), MMA1963 (24.11.2018), Pivoraki (24.11.2018), Seras (24.11.2018), Shkiper (25.11.2018), _Серёга_ (26.11.2018), Валентин 1963 (24.11.2018), качалов юрий (26.11.2018)