Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 16:04   #53
mashtab-uraletc
 
Аватар для mashtab-uraletc
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 345 раз(а) в 109 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(69)
По умолчанию

Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Я рад, а теперь про танк!
Евгений, пора продолжить!!!
Я здесь! Просто покурить вышел. Проект мною не брошен...Все номера покупаются. Сейчас на руках 38 номер, завтра пойду за 39-м. С конца февраля по конец апреля вообще ничего не делал - собака родила..хлопоты..Начало летнего сезона несколько подкорректировало мое свободное время ( надо же и дачу в конце концов достроить

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Т-ИГРище Посмотреть сообщение
где то проскакивала инфа (приближенная) , что при нормальных ценах и том, что проэкт дотянет до обкончания, выйдет порядка 7,5... вот только я, как патриот своей страны, не понимаю одного: это даже не нашей страны касаемо, а и европы всей... ПОЧЕМУ ТИГР!?... понимаю - итальянцы воевали на их стороне... может, и за Дуче обидно... НО!... в реале, раз у нас такая "демократичная страна", как при Брежневе, (хоть при всех аналогиях, тогда тебя государство реально защищало, а не обирало, и лишнего с тебя не просило), КАК это государство вообще пропустило данный партворк?... понимаю , например, Т-34-85 или аналоги, но... фашистскую технику, не понимаю..
Если я ничего не путаю, весь проект -140 журналов, по 195 (220) руб. Итого на выходе 27300 ( 30800).
По поводу патриотизма.. Давайте, как говорит вновь избранный, "отделять мух от котлет" ! Фашизм-одно, техника- другое.
__________________
Визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=18943
С уважением,
Евгений
www.mashtab-ekb.ru


mashtab-uraletc вне форума   Цитата