Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 13:58   #33
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию Ш

Максим, ну ты же знаешь, я от помощи не отказываюсь
А что касается ляпов, то на тот момент (а ЗИЛ делался одним из первых) у меня был подход "от модели" - т.е. есть модель - есть инфа по прототипу; нет модели - нет и прототипа. Сейчас-то я уже вкладываю по возможности всю имеемую информацию.
А вообще меньше на меня ссылайтесь - у меня неточностей чуть ли не на каждой странице. И, пользуясь случаем, прошу не стесняться исправлять представленную информацию.
И еще предложение к "пожарным" (извините за off для данной темы): http://www.denisovets.narod.ru/fire.html Эту страничку я делал по материалам fireman'а, который в последнее время на связь не выходит. Тем не менее, посыл мне Саша дал правильный и я хочу довести начатое до конца - поделить имеющиеся у меня фотографии моделей пожарных машин по их назначению, а не по типам шасси. В силу того, что "красное" направление моей коллекции далеко не основное, прошу помощи у разбирающихся в теме коллег в написании текстовок и приложении к ним иллюстраций. Крайне желательно делать это в хронологическом порядке, аналогично материалу, представленному в книге Д.Гладкого (мне ее, честно говоря, переводить лень 8) )
Денисовец вне форума   Цитата