Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 18:01   #55
Pogranichnic
RC-Мастер
 
Аватар для Pogranichnic
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 633 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

С литником одна беда- двух одинаковых маячков мне из него, скорее всего, не выточить.
А вместо тамиевских лаков я использую витражные краски, поворотники и огни автопоезда покрыты, поверх серебрянки, именно ею. Но вот с мигалками опыт не удался, видимо из-за недостаточной укрывистости голубой краски, в общем, к этому вопросу я ещё вернусь, когда будет время.
Теперь о надписях. Они были напечатаны на "прозрачной самоклеящейся плёнке на бумажной подложке для изготовления временных татуировок методом струйной печати" (уф, это так на упаковке написано) фирмы "Lomond", случайно найденной в магазине компьютерных расходных материалов. В принципе, при наличии отсутствия нормальной декальной бумаги, заменитель вполне приемлемый, хотя в реале подложка более заметна, чем на фото. Но ведь и у настоящих декалей подложка далеко не всегда исчезает бесследно. Само изображение рисовал в "Фотошопе", а для распечатки обратился в контору типа "Фото на документы за пять минут", там за эту работу взялись гораздо охотнее, чем в фирме "профессиональных рекламных печатников".
Миниатюры:
2009_2/pict3246.jpg  

Последний раз редактировалось Pogranichnic; 28.01.2010 в 00:47.
Pogranichnic вне форума   Цитата