Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 19:03   #7
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Удачи в поисках, я пас кстати на этом сайте указано что первый владелец – Грета Гарбо. Хороший ресурс, спасибо, не думаю что там на что то не правильно указали, судя по данным, работа была проделана колоссальная. А звезды, хоть уже и прошлого все равно притягивают к себе внимание журналистов, где гарантия того что какой то желтый писака, просто не придумал эту историю. Хороший ход периодически вспоминать великие имена прошлого, а тут сразу тандем звезда + легендарная марка, успех обеспечен. http://rcforum.su/showthread.php?p=916494#post916494
Ресурс хороший и со ссылками на первоисточники. Однако, в скобках там стоит мнение автора книги "Duesenberg: The Pursuit of Perfection"
Click the image to open in full size.
, которая считается самой серьезной книгой по Дюзенбергам. Он считает, что владелицей была всё же Сюзи. Кстати, её фоток с Дюзиком я пока не нашел, зато есть с Кордом ( видимо, девушка любила сниматься с машинками )
Click the image to open in full size.
История про Гарбо выдумана, скорее всего, не журналюгами, а одним из владельцев машины. А иначе за 1,4 млн баксов машину не продашь.

Добавлено через 32 минуты
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Кстати это не первая мистификация, есть еще одна http://rcforum.su/showthread.php?p=916494#post916494

Да уж, марка легендарная в самом прямом смысле этого слова.
А легенда о Дюзике Гарбо ещё похожа один в один на легенду про белую "Чайку" Терешковой.

Кстати, свои будешь копировать в эту тему или ссылочками оформить? После таких фоток я уже не вижу смысла самому эти модели фотографировать.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (19.03.2013), BARSUK72 (19.03.2013), Caterpillar (20.03.2013)