Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 20:37   #8
UMZ
 
Аватар для UMZ
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Луганська обл.
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Алексей Долгая Посмотреть сообщение
А вот юмз в Казахстане считался наихудшим трактором.Зимой он никогда не эксплуатировался.Особенно мужики любили материть того создателя,кто придумал рулевое.
Юмз был трактором поддержки так сказать или подвозки.Или например был у нас трактор юмз с генераторной системой для поливальной машины "Днепр".Тракторист всё лето проводил "под дождиком",а зимой бил баклуши.
Рулевое у ЮМЗ совсем плохое!!))) В нас ЮМЗ широко используются в хозяйстве всегда. , Вот например говорили сцепление у ЮМЗ долго не ходит!! ТЕБЕ маленький пример. На кормовозе 3 месяца видержывает диск ВОМ. Учитывая что у роздатчика нету почти подшипников, все старое, не смазаной , то понять то сцепление можно!!!
У нас купили новый роздатчик так 2 года сцепление на ЮМЗ не кто не делал совсем . Но долговечность ЮМЗ привышает МТЗ. Я имею виду не то кто чаще ломится а именно года эксплуатации и серйозность поломок.!!!)))
Я почти не когда не работал за компютером через что я устал!!! Отбой пока!!))))Вот на старость немного научился .хах самом смешно!!)))

Последний раз редактировалось UMZ; 30.12.2009 в 20:40.
UMZ вне форума   Цитата