Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 11:14   #99
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от _H_P_ Посмотреть сообщение
.....
Прошу прощения у Бориса за вторжение: позволил себе разместить несколько фотографий с "интерактивной" выставки на Петропавловской крепости. Бесплатная. Длиннющая имитация блиндажей и боевых позиций с пулемётами, пушками и элементами солдатской жизни. Детям давали "пострелять" из винтовок, автоматов и пулемётов. И на площади - выставка автомобилей "наших". Союзников и отечественных. Некоторые Форды играли роль ГАЗов. К сожалению, я не сфотографировал всю технику - времени было мало и я фоткал и измерял интересующие меня детали и узлы на технике. Вместо того, чтобы сделать нормальный репортаж. Оттого из 638 фотографий еле наскрёб эти 40 кривых косых нехудожественных.
Николай спасибо большое
очень интересное мероприятие
А фото отличные, на таких мероприятиях как правило не до художественной съемки Глаза разбегаются, насмотреться и натрогаться бы вживую, так что не до фотосессей
Очень впечатлило качество реставрации В Севастополе было похожее мероприятие, но на уровне гаражных умельцев
Фото к сожалению не сделал, батарейка на фотике на вторые сутки сдохла, так что у дочки в телефоне есть пару фоток всего

А пока вот такая новость.
Мост начали строить, хотя уже месяц как строят
На следующих выходных собираюсь в ту сторону, посмотрю своими глазами
Миниатюры:
ш.jpeg   1ZKoJzSoFn0.jpg   AjvORHxU4Ao.jpg  

aTiEdpPx0IM.jpg   EbJAPzt8xr4.jpg   I8rUh6jKvS0.jpg  

l_PorAg53bI.jpg   most_640_main.jpg   RQwMboSUeAk.jpg  

v4eHP6n8gLg.jpg   womVvvUqQ_o.jpg   YcaukXIKICU.jpg  

BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
aleksnn (18.08.2015), Belomor (17.08.2015), Botya (26.05.2015), Maksus (22.03.2016), Валерий Беликов (17.08.2015)