Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 19:05   #52
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Мне очень нравится идея этой Газели как прототипа для форумского сувенира. И потому, что на биллборде все надписи про форум уместны, в отличие от росписи обычной машины. И потому, что это будет конверсия, то есть, новая модель, а не повтор существующей - это придаст модели больше уникальности, чем простая тамповка или декаль на серийной модели. И потому, что в силу достаточно больших размеров форумские надписи будут хорошо видны на полке, не надо будет ломать глаза, пытаясь прочитать буковки на двери такси, например. То, что это именно Газель и потому она не подходит - по мне не аргумент - у всех разные направления коллекции и у кого-то Газелей полно, у кого-то нет ни одной (у меня, например ). Правильно было сказано выше - на все тематики форумчан все равно не угодишь. Единственный минус этой Газели - то, что места многовато занимает, но тут тоже у всех ситуация разная - у кого-то нет дефицита места.

Тема в скобках имеет приставку "опрос", но опрос не к ней не прикручен - может, все-таки добавить на предмет того, какую модель выбрать? Я все же за эту Газель, например.

Что касается предложений, то мне очень понравилось предложение pip11 о том, чтобы на баннере модели отразить как-то эволюцию форума, его развитие - может, разные варианты оформления на двух сторонах - исходное (если сохранилось, конечно) и сегодняшнее. Или еще что-то из истории знаменательное - тогда будет подчеркнут исторический, юбилейный характер модели, в отличие от просто форумской модели, для которой достаточно современного лого и цветовой схемы.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (10):
Alex.Z (27.09.2013), Andrey_B (26.09.2013), arcadt (26.09.2013), Botya (26.09.2013), KEY (11.11.2013), MichaelDem (29.09.2013), Андрей@ (26.09.2013), Доцент (12.10.2013), ПАЛЫЧ (27.09.2013), финур (13.10.2013)