Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 06:07   #1742
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Взял давеча в ТМ-е, "на сдачу" такой вот дайкаст!
Открывашка! Как Слава любит )))))
Хех, а кто ж их не любит?)) У меня этот Мерс тоже в страшном исполнении - самая страшная модель в коллекции, оставшаяся со "святых 90-х" (С) - New Ray Но я е не выкинул именно потому, что уж больно прототип нравится.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 2
Размер:	139.3 Кб
ID:	1088104

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...вот как то в эти истории, я почему то не шибко то верю. Понятно, что для итальянского рынка сделали движки малообъёмные все. Но вот в этих ваших Италиях. я бывал уже раза четыре с начала нулевых и ни одной Феррари там не видел. В Риме или Милане куда больше перспектив наткнуться на 911-й или Джаг, нежели на доморощенный суперкар. Что-то мне подсказывает, что и в те времена было примерно также. А бриттам или немцам то нафига было бы двухлитровые продавать? Вот и выходит, воля ваша, что-то не то...
Денис, ну тут как не верить, если это практически официальная позиция производителей, многократно отраженная в разных историях марок и исследованиях. И никто же не отменял стремление расширять продуктовую линейку для разных слоев покупателей - не только же у Тойоты или Мерседеса это принято.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Слав а Jarama через Ха или как?
На этом сайте нет инфы, пришлось погуглить Jarama - река в Испании, так же называется гоночный трек на мадридщине, где в 60-70-е проходили разные статусные гонки, включая этапы Ф1. Произносится, соответственно, по-испански, где первая J звучит как Х - Харама.


Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...зря ты так кабанчик, это ведь тож, практически икона наша...
Икона-то икона, но в церкви такую бы не повесили
Машин, конечно, очень примечательный, но на любителя в плане дизайна, мне не нравится, например, хотя харизмы у него хватит на все последующие поколения S-klasse, конечно.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Colobox (13.07.2017), cuda (14.07.2017), Валерий Беликов (15.07.2017)