Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 07:41   #5
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,104
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Дмитрий_Гладкий Посмотреть сообщение
Что скажут уважаемые доны?
"Я Пастернака не читал...", но скажу. Я, как и многие, наткнувшись на ибее на эти китайские Роллсы, которые выходят по разными "брендами", а иногда и без каких-либо названий, тоже загорелся. Тем более, что на фотографиях у продавцов все шикарно, блестит, переливается. Но некоторые сомнения у меня были, поэтому я полез копать инфу и спрашивать у знакомых по всем форумам, что это такое. Уважаемые доны, все как один, отвечали одно и то же - мафынки, в общем, ничего, но в жизни гораздо хуже, чем на этих красивых картинках. Таких мнений я собрал около пяти-шести - именно от людей, которые купили, в руках держали, разглядывали тщательно (кое-кто после этого сдал обратно, были и такие, что не на ибее, а в московских магазинах покупал). Резюме такое - можно брать, если сильно хочется, но рассчитывать на высокий уровень изготовления и точность геометрии не стоит.

П.С. Эти Роллсы можно встретить в крупных магазинах Мосвквы и Питера и посмотреть на них вживую. В Питере я их, например, в "Машинках" на Моховой видел. Не впечатлили. ТСМ лучше, на мой взгляд, потому что там все-таки контроль качества есть, а это все - кустарщина. Не забывайте, что Роллсы в 43-м взялось еще и Киошо, поэтому их уже довольно много, а будет еще больше. У этих китайских мастерских есть, конечно, экзотика разная типа пикапов, стретчей, редких кузовов, но основные модели будут у ТСМ, так что лучше их подождать, как мне кажется.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
semco (27.12.2013), джони (15.01.2013)