Тема: Sergei.S
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 00:54   #47
Sergei.S
RC-Мастер
 
Аватар для Sergei.S
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 5,910 раз(а) в 754 сообщениях
По умолчанию

Так как модель закончена ,то решил и сюда фото кинуть.
Потому как дорабатывать наверное я ее если и буду, то очень не скоро. Но как я уже написал, не смотря на все косяки, мне моделька очень понравилась! К сожалению, фотик оочень старый и нихрена не может передать цвет. В живую модель смотрится отлично!

Наверное многие подумали, мол, решил изъепнуться... Нет.
Просто коллекционирование мне привил отец. И он внимательно следит за моей скромной коллекцией. И каждый раз, когда я покупаю АЛ или еще что-либо советское, он берет модель в руки, вниматльно ее осматривает, и начинает рассказывать о своих впечатлениях, воспоминаниях и пр. Кстати, он очень тепло относится к моделям из СССР (саратову). Мы со временем привыкли, что если покупаешь модель, то обязательно, хоть один элемент, но открывается. АЛ ему тоже весьма симпатичны. Но его, как и меня, всегда огорчает, что модели все "глухие". И что китайцы не могут сделать откр дверки и пр.
А так как мы с батей неравнодушны к 21-ой Волге, то мною было решно хотя бы частично попытаться воплотить идею. У меня сразу возникла кучка идей по постройке узлов и пр. И я почему-то чувствовал что модель будет построена.

Для когото это все бред и лирика...
А для меня большой прорыв. С учетом моего, так сказать, стажа.

Итак, такой она была...
(1-е фото Антона Семеркина /Semer/, взял из инета)
Миниатюры:
0..jpg   0.JPG  
__________________
Моя визитка.
http://rcforum.su/showthread.php?t=17993

Куплю модели военной техники второй Мировой от Atlas, Eaglemoss, Victoria. Масштаб 1/43.

Последний раз редактировалось Sergei.S; 08.10.2011 в 00:57.
Sergei.S вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
gk_2908 (13.10.2012), SV_13 (21.09.2012), Доцент (27.12.2011)