Тема: дан / dany
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 23:55   #29
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,366
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 2,238 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от toliktr Посмотреть сообщение
Хорошая коллекция................
Мне больше всего 126 понравился,не машина а БОМБА,хотя купешки считаются одни из дорогих
А это мой первый самолет,не машина а сказка была
126 самый комфортабельный из всех. Тишина и звукоизоляция как внутри сейфа. Стоит на дороге стабильно и устойчиво с самыми минимальными кренами и покачиваниями. Мне он очень нравился. Но да, классические родстеры имеют наибольшую ликвидность и большой потенциал роста в цене, в отличие от купе, но особенно седанов, которые продать очень сложно, даже в отличном состоянии стоят в два раза меньше при таком же техническом уровне. Многие любят ездить летом на открытой машине и хотят именно кабриолет иметь как вторую классическую машину, желательно заряженную версию. Конечно, все выше сказанное имеет исключения, например, 124-ый седан 500Е минимум в 2 раза дороже 129-го (с таким же мотором, лучшими характеристиками и возможностью эксплуатации с жестким верхом и без него), потому что это машина, сделанная малым тиражом. Все редкое стоит дорого, но вопрос целесообразности таких машин - на любителя. Например, вот европейский 107 с мотором 2,8 и механикой стоит дороже и легче продать, чем флагман 560СЛ, которых больше всего на рынке. Не вижу логики, потому что ездить на 5,6 приятней, чем на 2,8, видимо. Ну да, кому-то нравится механика. Но я уже от нее отвык и для себя не хотел бы такую машину.
дан вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
toliktr (02.05.2020)