Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 18:28   #25
AlexanderK
 
Аватар для AlexanderK
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,209
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 936 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
У меня есть три модели автобуса Испано. Так вот, один из них на красных колёсах, а два других - на "золотых". И у автобуса на красных колёсах на подножке с нижней стороны указан номер модели. А вот у моделей с "золотыми" колёсами индекс не указан. Но не могу утверждать, что это система.
Что же касается наклеек с надписью "Почта", то иногда клей, которым они приклеивались был не лучшего качества, и наклейки со временем облетали, как листья с деревьев осенью. На трех моделях автобусов только на одной сохранилась весьма потёртая, но родная наклейка. На одной - лишь следы от нее, а на третьей - только следы от клея.

Спасибо за статью. Почитаю.
На моём омнибусе красные колёса, номер с обратной стороны подножки и никаких следов наклеек. Очевидно, поздний вариант, делавшийся уже на скорую руку.

Номер на поздних моделях с красными колёсами считаю системой.


Вытащил свою модель из коробки и ужаснулся. Сзади по всему периметру модели красная полоса. Очевидно расплавилась резинка, которая удерживала модель на подставке. Часть полосы ещё полужидкая, а часть уже застыла. Придётся реанимировать.
__________________
Визитная карточка: http://rcforum.su/showthread.php?t=2...ght=AlexanderK
AlexanderK вне форума   Цитата