Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 15:47   #19
altkam
 
Аватар для altkam
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Люберцы,Moldova(Drochia)
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию kamaz 5325

Здравствуйте товарищи форумчане !Недавно удалось заснять редчайший автомобиль Камаз 5325 с кабиной сису ,который доживает свои дни в разобранном состоянии без коробки и двигателя с раскуроченной кабиной в молдавском селе Шелканы.
Когда я узнал что в Молдове есть этот автомобиль а ведь это мой любимый автомобиль , я сразу же разыскал его бывшего владельца и отправился с ним делать полную фото сессию этого автомобиля.По дороге мы разговорились об этой машине и он рассказал мне,что во времена перестройки два таких КамАЗа из Австрии попали в Питер а там один попал к нему и отправиля в Молдову.Дальше судьба этих КамАЗов сложилась по разному один из них скорее всего остался в Питере другой сейчас стоит и ожидает отправки в металлолом .А теперь самое интересное обратите внимание на дверь этого камаза и вы увидите значок в виде буквы С в котором написано COMCO,а теперь обратите внимание на фото три, у этого камаза на двери та же самая буква C ,и номера у него Питерские значит это тот самый второй камаз!!!Вопрос к знатокам что это за фирма COMCO и как туда попали эти опытные камазы?Так же бывший хозяин рассказал что встречал такой камаз в 94 году в Одессе возможно это камаз который на фото 4.Кстати этот камаз могут продать по цене металлолома за 150-200$ но у меня нету средств для его покупки .Очень обидно что скоро неостанется ни одной такой машины и многие просто забудут про существование опытных КамАЗов!(((
Миниатюры:
2009_2/img_3837_750.jpg   2009_2/100_0940.jpg   2009_2/100_0913.jpg  

altkam вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
erik (01.05.2011)